ЭкоФорум » Форумы сообщества » Общий форум » Скачать бланк заявление в полицию о пропаже телефона образец
Страницы: 1
Ответить
RSS
Скачать бланк заявление в полицию о пропаже телефона образец

Когда заявление подано, требуйте от полицейских, чтобы они действовали.

Кроме того, мы с другим соседом решили не закрывать незаконноустановленную дверь в общий холл, чем спровоцировали ежедневную брань и угрозы в наш адрес со стороны соседей-нарушителей. Они же вызывали 02, участкового, жаловались им, что мы не закрываем дверь. Полиция и участковый им ответили: незакрытие двери не является каким-то нарушением. Тогда соседи-нарушители написали на меня в Управляющую компанию жалобу. Текста ее я не знаю, могу только догадываться, возможно и на эмоциях они чего-то напутали в формулировках. Но как итог, я получил от УК предписание: что мной установлена в общем приквартирном холле металлическая дверь и я обязан ее демонтировать.

Также ребенка мог забрать один из родственников.Советы Подведем итоги всего вышесказанного и отразим их в виде советов и рекомендаций по поиску пропавших:

При наборе с некоторых мобильных телефонов надо набирать «02*«. Не старайтесь успокоиться и говорить спокойным вежливым тоном.

Приложите максимум усилий.
  Не отвлекайте полицейских и добровольцев от работы.

Источник: http://findlock.ru/pravovye-stati/513-skachat-blank-zayavlenie-v-policiyu-o-propazhe-telefona-obrazec.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Статистика нарушений:
Подано заявлений: 169
Выявлено нарушений: 102